Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

​Городской конкурс МО города Бузулука «Новое поколение» проводился в июне текущего года. Участие в нем принимали представители молодого поколения. В этом году победители определялись по семи номинациям. Данный конкурс в городе проводится ежегодно и призван, в первую очередь, не просто поощрить успехи молодежи в общественной и трудовой деятельности, но и продемонстрировать пример активной жизненной позиции.

Алина Шпак, выпускница Бузулукского филиала Фиуниверситета, вошла в число победителей конкурса за высокие достижения в общественной жизни города. Она стала победителем в номинации «За высокие достижения в общественной деятельности». 

Еще одна выпускница филиала, Семенова Алина, была отмечена благодарностью Управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации города Бузулука.

От имени главы города Сергея Салмина победителей в конкурсе поздравил его заместитель по социальной политике Николай Севрюков, он пожелал ребятам новых творческих успехов и вручил благодарственные письма.​

Вручение благодарностей состоялось в зале заседаний администрации города Бузулука с соблюдением всех санитарно-профилактических мер.​​