Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

25 марта 2018 года в Бузулукском финансово-экономическом колледже прошёл  шоу-конкурс «Мисс и Мистер БФЭК», организованный Студенческим советом колледжа, под руководством Калеевой Ж. и Коровина Е.


В конкурсе приняли участие 10 студентов : пять замечательных девушек и пятеро отважных парней, которые должны были конкурсных номерах рассказать о себе, показать свою эрудицию и находчивость, творческие способности и, конечно, красиво продефилировать в вечерних платьях и деловых костюмах.

Партнерами конкурса выступили: сеть пиццерий Додо Пицца, салон красоты «Шарм Плюс» и суши-бар «Кабуки».


Выступление участников оценивало строгое, но компетентное жюри.

Конкурсные номера участников чередовались с выступлениями исполнителей и музыкальных коллективов. С концертными номерами на мероприятии выступили очаровательные  Екатерина Мошкина и Эвоян Астхик.

Порадовали зрителей также выступления участников конкурса во время проведения творческого этапа шоу — конкурса «Мистер и Мисс БФЭК – 2018». Зал приветствовал выступающих бурными аплодисментами. Все участники достойно выдержали конкурсные испытания!


По итогам голосования жюри победителями конкурса стали  Ниджат Бехбудов и Мария Курмачёва. Титул вице-мистер и вице-мисс завоевали студенты: Михаил Герцен и Ксения Кодзасова.

Даниил Рудаков и Анастасия Савельева, Виталий Косых и Ольга Крутихина, Евгений Шеховцов и Юлия Борисова были отмечены как элегантные, оригинальные и артистичные.

Все участники шоу-конкурса были награждены памятными лентами, дипломами и подарками от руководства колледжа и партнеров мероприятия.​