Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 30 марта 2024 года студенты Алтайского филиала Финуниверситета участвовали дистанционно в VI открытой международной математической олимпиаде для студентов экономического профиля

30 марта 2024 года студенты Алтайского филиала Финуниверситета участвовали дистанционно в VI открытой международной математической олимпиаде для студентов экономического профиля, проводимой Международным институтом экономики, менеджмента и информационных систем ФГБОУ ВО «АлтГУ».

В мероприятии принимали участие 23 студента первого курса, 38 студентов второго курса.

По итогам личного первенства призерами стали среди студентов старших курсов:

Киселев Евгений Юрьевич, 22-1Б-МН01, (2 место);

Букина Арина Андреевна, 22-1Б-МН01, (2 место);

За подготовку и организацию участия студентов в олимпиаде отвечал доценты кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе»: кандидат педагогических наук, доцент Алябьева Елена Викторовна.