Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

Результаты Конкурса исследовательских работ для школьников в рамках 16-й международной научно-практической конференции студентов и магистрантов «Современный специалист-профессионал: теория и практика»

16 марта 2024 года в Алтайском филиале Финуниверситета состоялся финал Конкурса исследовательских работ для школьников в рамках 16-й международной научно-практической конференции студентов и магистрантов «Современный специалист-профессионал: теория и практика», посвященного 105-летию Финуниверситета.

Конкурс проводился по двум номинациям:

1.      Экономика 21 века: мир перемен.

2.      Будущее информационных технологий: взгляд молодого поколения.

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ:

Номинация. Экономика 21 века: мир перемен.

Диплом победителя – Иванов Михаил, ученик МБОУ «Гимназия №69». Тема работы «Неравномерное развитие российских регионов. Причины, пути решения».

Диплом призера – Исак Владислав, ученик МБОУ «Лицей №73». Тема работы «Зеленая энергетика как перспективное направление в развитии современной экономики».

Диплом призера – Меновщикова Кристина, ученица МБОУ «СОШ №53». Тема работы «Ювенальная юстиция, преступления, связанные с наркотиками».

Сертификат участника – Расщупкина Эллада, ученица МБОУ «Гимназия №69». Тема работы «Влияние санкций на экономику Алтайского края».

Сертификат участника – Гонцов Артем, ученик МБОУ «СОШ №60». Тема работы « Автомоечный бизнес как начало предпринимательской деятельности».

Сертификат участника – Кучеренко Натали, Черепанова Дарья, ученицы МБОУ «СОШ №114». Тема работы «Экономическая безопасность в сети интернет».

Сертификат участника – Петров Роман, ученик МБОУ «СОШ №53». Тема работы « Законы о домашнем насилии».

Сертификат участника – Немченко Дмитрий, ученик МОУ «Гимназия №7», г. Волгоград. Тема работы «Эффективное управления затратами в сельском хозяйстве».

Сертификат участника – Князькова Дана, ученица МБОУ «СОШ №1», г. Новоалтайск. Тема работы «Генри Форд – циничный бизнесмен или человек с большой буквы?»

Номинация. Будущее информационных технологий: взгляд молодого поколения.

Диплом победителя – Слободян Леонтий, ученик МБОУ «Гимназия №69». Тема работы « Нейросети».

Диплом призера – Пермяков Семен, ученик МБОУ «СОШ №60». Тема работы «Влияние компьютерных игр».

Диплом призера – Морозова Карина, ученица МБОУ «СОШ №60». Тема работы «Маркетплейсы сегодня и в будущем».

image.pngimage (1).pngimage (3).pngimage (2).png