Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Алтайский филиал с радостью принимает поздравления со 105-летием Финуниверситета от руководителей исполнительной власти края.
Юбилей прошел, а поздравления продолжаются

Алтайский филиал с радостью принимает поздравления со 105-летием Финуниверситета от руководителей исполнительной власти края. Публикуем поздравительные адреса от заместителя Председателя Правительства Алтайского края, министра финансов Алтайского края Данила Геннадьевича Ситникова, заместителя Председателя Правительства Алтайского края Юрия Геннадьевича Абдуллаева, начальника управления Алтайского края по труду и занятости населения Надежды Арсентьевны Капуры.
Алтайский филиал благодарит за теплые пожелания и надеется на дальнейшее укрепление сотрудничества с органами власти региона!