Алтайский филиал

Уважаемые друзья!

День защитника Отечества - один из важнейших праздников в календаре Российской Федерации.

Это праздник мужества и силы, значимый как для военнослужащих, так и для всех граждан нашей великой Родины.

Мир и безопасность остаются важнейшими ценностями для любого человека, и мы благодарны каждому, кому довелось с оружием в руках стоять на их защите.

Сегодня особые слова благодарности звучат ветеранам, выстоявшим в Великой Отечественной войне и тем, кто отстаивает интересы России в современном мире. Подвиги защитников Отечества трогают до глубины души, и наш университет считает приоритетной задачу воспитания патриотизма и уважения к людям, посвятившим себя этой благородной миссии.

От имени коллектива Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и от себя лично поздравляю с праздником и желаю силы духа, мудрости в решении задач, которые ставит перед нами жизнь, а также стойкости и мужества.

Здоровья вам, счастья и удачи во всех делах на благо России!

С уважением, директор Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ

Валерия Айбасовна Иванова