Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

Студенты Алтайского филиала Финуниверситета стали призёрами муниципальной интеллектуальной игры «Я – избиратель!»

16 февраля состоялась интеллектуальная игра «Я - избиратель»! среди образовательных учреждений! Мероприятие проводилось в целях повышения эффективности участия молодежи в избирательном процессе, обогащения и обобщения знаний по избирательному праву.

Алтайский филиал Финуниверситета  представила команда «План Ф». Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки, настойчивость и твердую эрудицию, преодолев все этапы игры. Всего в интеллектуальной игре приняли участие 13 команд!

По итогам трех раундов судейская коллегия подвела итоги. Команда Алтайского филиала Финуниверситета «План Ф» справилась со всеми заданиями и заняла почетное 3 место!

Состав команды:

Спруга Ярослав  (гр. 23-1Б-МН01),

Кондратьева Полина (гр. 21-1Б-ЭК01),

Черненко Екатерина (гр. 21-1Б-ЭК01),

Осокина Ксения (гр. 21-1Б-МН01),

Ким Дарья (гр. 21-1Б-МН01),

Полковничева Елизавета (гр. 22-1Б-ЭК02)

Руководитель команды – младший научный сотрудник, старший преподаватель кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе» Косёнкова Полина Андреевна.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

я изб.png

image.png