Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Студенты Алтайского филиала Финуниверситета стали победителями Региональной олимпиады «Экономика и управление финансами организаций»

Студенты Алтайского филиала Финуниверситета стали победителями Региональной олимпиады «Экономика и управление финансами организаций»

08 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС студенты Алтайского филиала Финуниверситета приняли участие в Региональной олимпиаде «Экономика и управление финансами организации».

Студенты 2 курса, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) Князькова Мария, Рогонова Алена и Шефер Алена поразили всех своими достижениями и заняли почетное первое место на Региональной олимпиады «Экономика и управление финансами организаций». Руководитель команды – Богданова Марина Михайловна, заведующий кафедрой «Учёт и информационные технологии в бизнесе», канд. экон. наук, доцент.

Студенты 3 курса, направление «Экономика» Кондратьева Полина, Старникова Ирина и Черненко Екатерина за свои знания и навыки в области экономики и управления финансами заняли почетное второе место на Региональной олимпиады «Экономика и управление финансами организаций». Руководитель команды – Ильиных Юлия Михайловна, доцент кафедры «Экономика и финансы», канд. экон. наук, доцент.

 

Поздравляем обе команды с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!

image.png 

image (1).pngimage (2).png 

image (3).png