Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

Уважаемые студенты Научного студенческого общества Алтайского филиала Финуниверситета!

Поздравляю вас с праздником – Днем российской науки!

Во все времена наука являлась и остается главной движущей силой научно-технического прогресса, главным ресурсом развития экономики, образования, медицины и всей социальной сфера. От научных достижений напрямую зависит качество жизни миллионов людей. Учёный – ценнейшее достояние страны!

Желаю вам уверенно двигаться вперед, приобретать знания руководить успехом. Пусть трудности вас не пугают, а становятся генератором новых блестящих идей. Больше гениальных открытий, целеустремлённости и успешных свершений на благо российской науки и образования!

Директор Алтайского филиала  Финуниверситета                      ив.jpg                    В.А. Иванова