Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • XVI международная научная конференция студентов и магистрантов «СОВРЕМЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

СОВРЕМЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ:

14-16 марта 2024 года в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится 16-я международная научная конференция студентов и магистрантов «СОВРЕМЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА».

 

Направления работы конференции:

1. Эпоха перемен в мире экономики и финансов: новые возможности.

2. Устойчивое развитие страны и регионов: новые вызовы и пути их решения.

3. Горизонты цифровой трансформации экономики.

4. Межкультурные коммуникации в условиях социокультурной глобализации.

5.  Научные и научно-практические площадки со школьниками: 1. Секция. Актуальные вопросы современной экономики. 2. Секция. Современные аспекты развития информационных технологий. В рамках этого направления проводится Конкурс исследовательских работ в рамках международной научной конференции студентов и магистрантов «Современный специалист-профессионал: теория и практика». За участие и победу в Конкурсе предоставляется дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в Финансовый университет. За участие в Конкурсе предоставляется 1 дополнительный балл, призёры (2 и 3 место) получают по 3 дополнительных балла, победитель получает 5 дополнительных баллов. Ссылка на регистрацию для участия в Конкурсе: https://my.fa.ru

 

Формат работы конференции: очное (в т.ч. с использованием дистанционных технологий), заочное участие.

В конференции могут принимать участие школьники, студенты колледжей, вузов, в т.ч. магистранты, молодые учёные.

Участие в конференции бесплатное.

 

Регистрация – с 24 января по 04 марта 2024 года.

Всем для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://lomonosov-msu.ru и создать (в случае его отсутствия) свой персональный профиль, в котором нужно указать свои контактные данные для идентификации пользователя и заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению, по утвержденной на портале форме.

Информационное письмо