Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

Поздравляем студента 4 курса направления «Экономика» Подлегаеву Екатерину с выходом в финал конкурса INGOSight.

INGOSight — это Всероссийский конкурс студенческих работ от Ингосстрах - компании номер один для молодежи в страховой сфере.  В 2023 году участники конкурса предлагали свои идеи в области применения Искусственного интеллекта в страховании.

Научный руководитель – Ильиных Юлия Михайловна, доцент кафедры «Экономика и финансы», канд.экон.наук, доцент.

До 5 ноября более 1100 участников отправили свои решения по тематике конкурса и 13 ноября лишь 22 участника по результатам Первого тура прошли в финал.

Теперь Москва ждёт Екатерину в главном офисе «Ингосстрах» для защиты своих идей перед членами жюри!

Пожелаем Екатерине успехов!