Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

23 октября Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю подвело итоги конкурса студенческих работ. Мероприятие проходило в рамках празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации.

В конкурсе принимали участие студентки группы 22-1Б-ЭК02 Алтайского филиала Финуниверситета Полковничева Елизавета и Решетило Анастасия. Тема их конкурсной работы: «Государственный финансовый контроль как одна из важнейших управленческих функций государства. Повышение его эффективности».

Руководитель – младший научный сотрудник, старший преподаватель кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе» Косёнкова Полина Андреевна.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

Stud_s_dipl.png

dipl_Polkov.png