Алтайский филиал

Осенний кейс-чемпионат для студентов первого курса

28 сентября состоялся Осенний кейс-чемпионат для студентов 1-го курса, где студенты разрабатывали собственные бизнес-проекты. Организатор мероприятия - Научное студенческое общество Алтайского филиала Финуниверситета при Правительстве Российской Федерации. В течение отведенного времени участники кейса постигали азы решения кейсов, работы в команде, качественного анализа и представления данных. Каждая команда выступила достойно, представив проекты по решению ряда актуальных вопросов.

В мероприятии приняли участие 4 команды: 23-1Б-МН01 «Челяба», 23-1Б-ЭК01 «Ландыши», 23-1Б-ЭК02 «Финансовые акулы» и 23-СП-ЭК01 «ДримТим».

Все команды активно сражались друг с другом за победу, решая непростой кейс и отвечая на вопросы увлекательной викторины.

По итогам кейс чемпионата:

3 место заняла команда «Челяба» (23-1Б-МН01);

2 место - команда «Ландыши» (23-1Б-ЭК01);

Участники команды «Финансовые акулы» (23-1Б-ЭК02) стали победителями. Они были награждены дипломами и призами.

image (1).png

image (2).png