Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

Студенты Алтайского филиала Финуниверситета стали призёрами III студенческой деловой игры по бережливому производству, проводимой Министерством экономического развития Алтайского края

Студенты Алтайского филиала Финуниверситета заняли второе место в деловой игре по бережливому производству, которая состоялась в рамках национального проекта «Производительность труда».

Участники в реальном производственном процессе получили опыт применения инструментов бережливого производства. Обучение построено на основе моделирования процессов сборки пульта управления регулятора давления газа Venio-C. Это реальный производственный процесс Энгельсского приборостроительного объединения «Сигнал».

«Охват студенческой аудитории в текущем году составил 119 человек – именно столько будущих выпускников учебных заведений получили начальные теоретические знания и практические навыки применения бережливых технологий. В текущих экономических условиях компетенции в области повышения производительности труда дают определенные конкурентные преимущества сотрудникам в профессиональной деятельности», – отметил заместитель министра экономического развития Алтайского края, начальник управления инновационного развития и кластерной политики Сергей Кореннов.

Состав команды:

Амантаев Салимжан (гр. 21-1Б-ЭК01),

Батищева Дарья (гр. 21-1Б-ЭК01),

Ибодуллоев Сомон (гр. 21-1Б-ЭК02),

Кинчин Артем (гр. 21-1Б-ЭК01),

Киселев Евгений (гр. 22-1Б-МН01),

Ковтун Александра (гр. 21-1Б-ЭК01),

Колякина Валерия (гр. 21-1Б-ЭК01),

Коньшина Алина (гр. 22-1Б-ЭК01),

Кормишкин Данила (гр. 21-1Б-ЭК01),

Кузнецова Александра (гр. 21-1Б-ЭК01),

Мансурова Гузалия (гр. 21-1Б-ЭК01),

Митусова Алёна (гр. 22-1Б-ЭК01),

Пахирдинова Рамилям (гр. 21-1Б-ЭК02),

Полковничева Елизавета (гр. 22-1Б-ЭК02),

Синбаев Данил (гр. 21-1Б-МН01),

Чупрынин Алексей (гр. 21-1Б-ЭК01),

Шетова Дарья (гр. 21-1Б-ЭК02).

Куратор команды – младший научный сотрудник, старший преподаватель кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе» Косёнкова Полина Андреевна.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

image (1).png

Фото с деловой игры_1.jpg