Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

18 сентября представители Научного студенческого общества Алтайского филиала Финуниверситета Осокина Ксения и Ким Дарья приняли участие в питчинг-сессии проектов в рамках второго сезона «Росмолодежь. Гранты 2 сезон».

Организатор – Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Студентки презентовали свой проект и получили обратную связь. По итогам защиты эксперты выделили слабые и сильные стороны проекта и дали рекомендации по его совершенствованию.