Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 06 сентября 2023 года в Алтайском филиале Финуниверситета состоялась публичная лекция заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю на тему «Столетие государственного финансового контроля»

06 сентября 2023 года в Алтайском филиале Финуниверситета состоялась публичная лекция заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю, Государственного советника Российской Федерации 2 класса и выпускника нашего вуза Кораблева Михаила Николаевича для студентов и преподавателей на тему  «Столетие государственного финансового контроля». В лекции приняли участие более 100 слушателей.

Михаил Николаевич рассказал об основных этапах становления и развития контрольно-ревизионных органов Минфина России и о деятельности Федерального казначейства, которое в настоящее время является главным органом по контролю в финансово-бюджетной сфере.

Михаил Николаевич выразил надежду, что передаваемый студентам опыт Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю позволит воспитать на базе Алтайского филиала Финуниверситета новое молодое поколение высококвалифицированных специалистов в области государственного финансового контроля.

карт.png 

Иванова.png