Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю провело встречу со студентами и сотрудниками на тему «Налоговые вычеты»

Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач ФНС России. Одним из ее решений является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками.
Налоговые органы края проводят семинары, на которых специалисты инспекций расскажут об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, дадут рекомендации по правильному заполнению заявлений и документов, ответят на вопросы слушателей.


29 марта состоялась встреча с заместителем начальника отдела работы с налогоплательщиками Константином Владимировичем Юст. В ходе семинара рассмотрели виды налоговых вычетов и особенности их получения.
 В завершении слушателям рассказали о новых возможностях выплат. С 1 января 2023 года организации и предприниматели будут уплачивать налоги и сборы через Единый налоговый счет. Все платежи, которые администрируют налоговые органы, теперь отражаются на отдельном казначейском счете в Управлении Федерального казначейства по Тульской области. Вне зависимости от региона постановки на учет или нахождения объекта налогообложения.

photo_5269554307164916311_y.jpg 

photo_5269554307164916631_y.jpg