Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 17 февраля 2023 г. в 15.00 в конференц-зале Алтайского филиала Финуниверситета состоится ФИНАЛ регионального Конкурса исследовательских работ по финансовой грамотности
17 февраля 2023 г. в 15.00 в конференц-зале Алтайского филиала Финуниверситета в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы и государственной программы Алтайского края «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» состоится ФИНАЛ регионального Конкурса исследовательских работ по финансовой грамотности по следующим номинациям:
- номинация «Финансовая грамотность населения: проблемы и пути решения»
- номинация «Права потребителей финансовых услуг и их защита»
- номинация «Создание и развитие собственного бизнеса в современных условиях: возможности, проблемы и пути решения»
Основной целью Конкурса является содействие повышению уровня финансовой грамотности и финансовой культуры, а также формирование коммуникативных навыков обучающихся Алтайского края.
Подробнее о конкурсе: https://финграмота22.рф/news/material.php?ID=30134