Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

Поздравляем Киселева Евгения, студента 1 курса направления «Менеджмент» Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, занявшего почётное второе место в конкурсе «Фабрика бизнес-идей» в Алтайском крае в 2022 году.

07 декабря 2022 года в Центре «Мой бизнес» состоялся финал конкурса «Фабрика бизнес-идей». С 19 сентября по 07 декабря конкурсанты генерировали бизнес-идеи, делали расчеты, защищали проекты на полуфинале. Затем обучались в Проектной мастерской, занимались с менторами, проходили через Экспертный конвейер.

15 проектов прошли в супер-финал конкурса. Проект Киселева Евгения «Проведение эрудированных регулярных викторин» занял 2 место.

В качестве приза Евгений получил аудиоплеер, умную колонку Яндекс Станция и денежный приз в размере 50 тыс. рублей.

Поздравляем Евгения и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!