Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Участие в проведении XXIV городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь–Барнаулу» - одна из давних традиций ВУЗа!

В Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации 03 ноября 2022 г. состоялась секция «Проблемы и перспективы социально-экономического развития Российской Федерации, региона и города Барнаула» в рамках XXIII городской научно-практической конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

Участниками секции стали студенты Алтайского филиала Финансового университета, Алтайского государственного университета, Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Алтайского государственного аграрного университета.

В ходе работы секции были рассмотрены доклады участников, отражающие актуальные проблемы и перспективы социально-экономического развития Российской Федерации, Алтайского края и г. Барнаул.

По итогам работы секции определены лучшие доклады:

1 место - Бражникова Кристина Алексеевна «Оценка напряженности на рынке труда Алтайского края» (Алтайский филиал Финуниверситета);

2 место - Головина Екатерина Андреевна «Предпринимательская активность населения Алтайского края в контексте современных проблем» (Алтайский филиал Финуниверситета);

3 место - Кода Егор Александрович «Некоторые особенности исследования качества жизни населения на примере Кулундинского района Алтайского края» (Алтайский государственный университет).

Награждение и чествование призеров пройдет в Администрации города Барнаула.

Всем участникам конференции направлены электронные сертификаты.

Поздравляем студентов и научных руководителей!​

03.11.202291dffsdffsdsdfsdfdsfsf.png

03.11.202291dffsdffsdsdfsdf.png