Алтайский филиал

Поздравляем Каркунову Полину с прохождением в полуфинал всероссийского конкурса «Твой ход»

Каркунова Полина, председатель НСО, студент 4 курса направления «Экономика» Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ прошла в полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

Для участников конкурсного направления в треке «Делаю» главным призом станет премия в размере 1 млн рублей на реализацию собственного стартапа совместно с наставниками и экспертами в регионах России. Также более 300 участников получат путевки «Больше, чем путешествие», 30 человек ждут оплачиваемые стажировки в крупных компаниях страны.

Предстоящий полуфинал по защите проекта состоится в г. Томск.

Организаторами проекта «Твой Ход» выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия — страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ (Минобрнауки России).