Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Поздравляем Колесникова Сергея, студента 3 курса направления «Менеджмент», занявшего почётное третье место во Всероссийском конкурсе.

Поздравляем Колесникова Сергея, студента 3 курса направления «Менеджмент», занявшего почётное третье место во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских студенческих работ в области экономики, менеджмента и общегуманитарных наук «Глобальные эффекты цифровизации в социально-экономической сфере».

09 июня 2022 года на площадке Новороссийского филиала Финуниверситета состоялся Всероссийский конкурс научно-исследовательских студенческих работ в области экономики, менеджмента и общегуманитарных наук «Глобальные эффекты цифровизации в социально-экономической сфере», в котором принял участие студент 3 курса направления «Менеджмент» Алтайского филиала Финуниверситета Колесников Сергей с темой доклада: «Особенности корпоративного управления и принятия управленческих решений в корпорациях с государственным участием».

Научный руководитель: Мищенко И.К., к.э.н., профессор кафедры «Экономика и финансы», Финансовый университет при Правительстве РФ (Алтайский филиал)

Поздравляем и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!