Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

Поздравляем команду «НСО Финашки» Алтайского филиала Финуниверситета, занявшую почётное третье место в региональном проекте «Молодёжный бизнес-поединок» в Алтайском крае в 2022 году.

21-25 апреля 2022 года на площадке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства состоялся «Молодежный бизнес-поединок», в котором приняла участие команда студентов Алтайского филиала Финуниверситета.

Цель проекта – развитие и популяризация предпринимательской деятельности среди студентов Алтайского края и формирование предпринимательской среды. Организаторами мероприятия выступили Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.

Получить знания в области предпринимательства, разработать и защитить свои бизнес-проекты собрались 12 студенческих команд из образовательных организаций региона. В течение нескольких дней студенты проходили тренинги, мастер-классы по формированию навыков бизнес-планирования от ведущих экспертов региона.

Команда «НСО Финашки» Алтайского филиала Финуниверситета заняла почётное 3 место.

Состав команды:

Жукова Алёна (гр. 21-1Б-МН01);

Каркунова Полина (гр. 19-1Б-ЭК01);

Мылтусова Надежда (гр. 19-1Б-МН01);

Осокина Ксения (гр. 21-1Б-МН01);

Урляпов Данила (гр. 21-1Б-МН01).

Куратор команды – младший научный сотрудник, преподаватель кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе» Косёнкова Полина Андреевна.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

2022-04-25_14-44-52_winscan_to_pdf-001.jpg