Алтайский филиал

«Специалист по операциям с недвижимостью»

(72 часа, очно-заочная форма обучения с применением дистанционных технологий)

В программу обучения войдут такие вопросы, как:

• Понятие риелторской деятельности. Профстандарт «Специалист по операциям с недвижимостью»
  • МЛС и CRM
  • Реклама в риелторской деятельности
  • Экономические и социальные аспекты недвижимости
  • Юридическая сущность недвижимости
  • Психологические аспекты риелторской деятельности (клиентоориентированность, работа с возражениями, подготовка к встрече с клиентами)
  • Психологические особенности общения с клиентом с учетом «теории» ценности поколений XYZ
  • Операции с недвижимостью: нотариальные сделки
  • Ипотечное кредитование
  • Кадастровый учет объектов недвижимого имущества

В результате обучения слушатели познакомятся с

• основными понятиями на рынке недвижимости;
  • технологией оказания услуг специалист по операциям с недвижимостью;
  • законодательством в сфере недвижимости, нотариальными действиями при операциях с недвижимостью;
  • психологическими аспектами риелторской деятельности;
  • информационным обеспечением риелторских услуг

По итогам освоения программы слушатель получает Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Место проведения: Финуниверситет (г. Барнаул, проспект Ленина, 54, 6 этаж) / формат офлайн/онлайн

Стоимость обучения: 5 000 рублей – для членов Профсоюза специалистов рынка недвижимости Алтайского края, для остальных желающих – 7 000 рублей.

РЕГИСТРАЦИЯ

Контактная информация: Моор Светлана Анатольевна, зав.сектором отдела дополнительного образования, тел. 8-3852-569-269, 8-923-161-38-93