Алтайский филиал

15 мая группа компаний «1С-Галэкс» совместно с кафедрой «Учет и информационные технологии в бизнесе» провели два мастер-класса по Информационной системе 1С:ИТС для студентов-экономистов «Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации».

Ичина Екатерина - специалист по работе с партнерами рассказала:

• об Информационной системой 1С:ИТС,
  • какие разделы, справочки и статьи входят в ИС 1С:ИТС, какой материал можно использовать для написания курсовых и дипломных работ, для подготовки к тестам и зачетам.
  • как быстро находить нужный материал, правильно используя поиск.

Мы надеемся, что ИС 1С:ИТС поможет студентам в учёбе, а затем в карьере и профессиональном росте!

Нужно отметить, что мастер-классы проводятся традиционно каждый год, но сейчас впервые мероприятие было проведено в онлайн-формате. Тем не менее, студенты активно участвовали в чате, задавая интересующие вопросы.

Самый большой и приятный бонус мастер-класса – это полный доступ к материалам ИС 1С:ИТС до конца учебного года.
Каждый студент-участник мастер-класса, получил персональный код доступа и сможет лучше познакомиться с возможностями Информационной системы.

Посмотреть запись мастер-класса можно по ссылке​