Алтайский филиал




Ссылка на прямую трансляцию: https://youtu.be/_fG7MrNvtRE

14.02.2020 в 16:00 в актовом зале (ауд. 616) состоится первое заседание Клуба «Обществознание: Экономика для просвещения» (КОЭП) в формате Дискуссионной площадки по актуальным проблемам экономики и финансо­вого просвещения.

С 15:30 до 16:00 начинается регистрация участников дисскусионной площадки.

Заседание Клуба состоится по адресу проспект Ленина, 54. Предполагается и дистанционное участие (ссылка на видеотрансляцию будет опубликована на этой же новостной странице).​

Ждем и будем рады встрече с учителями истории и обществознания, экономики, тьюторами финансовой грамотности, директорами школ и завучами.

Регистрация участников Клуба

Дополнительную информацию можно получить у модератора Дискуссионной площадки -Маслиховой Елены Александровны по телефону 8-9132709693, а также по электронной почте EAMaslikhova@fa.ru.

О Клубе:

Коллеги, проект Клуб «Обществознание: Экономика для просвещения» (КОЭП) стал результатом и продолжением многолетних партнерских отношений Алтайского филиала Финуниверситета с учителями школ и преподавателями колледжей, с учениками школ и студентами колледжей. Опыт организации конкурсов и олимпиад по обществознанию, финансовой грамотности, экономики, множество совместных научных и вненаучных мероприятий показывают, что взаимодействие профессионалов разных уровней образования не просто интересно, оно эффективно для новых идей и развития образования в целом.

Для кого? Приглашаем учителей обществознания, финансовой грамотности в школах, преподавателей профильных экономических дисциплин в колледжах стать участниками проекта КОЭП.

Что это дает? Все возможности площадки ведущего профильного вуза России, обмена опытом и участие в выработке новейших методических подходов к решению экономических задач. Учителям будет интересно обсудить особенности преподавания «Обществознания» и «Финансовой грамотности».

Как стать членом Клуба? Необходимо пройти регистрацию на сайте Алтайского филиала Финуниверситета  и участвовать в деятельности Клуба как очно, так и дистанционно. Информация о деятельности Клуба, его новостях и мероприятиях будет размещаться на сайте Финансового университета (г. Москва) и Алтайского филиала Финуниверситета. Вы сможете получать все необходимые для работы материалы.

Регистрация

 

С уважением, ваши коллеги Алтайского филиала Финуниверситета