Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Студенты Алтайского филиала Финуниверситета прослушали лекцию по профилактике зависимых состояний и противодействию незаконного оборота наркотиков

10 октября 2019 года студенты групп ОМКУ-61 и ОЭФ-61 прослушали лекцию по профилактике зависимых состояний и противодействию незаконного оборота наркотиков. С лекцией выступил ведущий специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Октябрьского района города Барнаула Захаров М.А.

В своем выступлении Максим Андреевич сделал акцент на особенностях законодательного регулирования и о возможных последствиях нарушений в области незаконного оборота наркотиков. Также студентам были показаны видеоролики антиэкстремистского и антитеррористического содержания. В завершении встречи была проведена викторина на знание законодательных основ по зависимым состояниям и незаконному обороту наркотических средств.