Алтайский филиал

Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай выражает благодарность студентам Алтайского филиала Финуниверситета, Черкашениновой Вере Александровне (гр. ОАЭР-63), Макашевой Анастасии Алексеевне (гр. ОАЭР-63) и руководителю - доценту кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе" Неверову Павлу Александровичу за подготовку постера «Алтайский край – туристический центр Сибири» в рамках  международного проекта повышения статистической грамотности населения Международной ассоциации статистического образования и Международного статистического института.   В национальном этапе конкурса приняло участие свыше 300 школьников и студентов из 44 субъектов России. Для участия в конкурсе в Росстат поступили 124 постера, из которых 4 были направлены от Алтайского края!

Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!