Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Всероссийская научная конференция "МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ПОДХОД В ИССЛЕДОВАНИИ СОВРЕМЕННЫХ ЭТНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ"

Всероссийская научная конференция с международным участием – XI Санкт-Петербургских социологических чтений "МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ПОДХОД В ИССЛЕДОВАНИИ СОВРЕМЕННЫХ ЭТНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ"

Конференция посвящена актуальному вопросу поиска новых путей исследования и разработки превентивных мер урегулирования межэтнических конфликтов в условиях современных российских реалий. Основным вектором направления научной дискуссии видится поиск новых решений снижения этнической конфликтогенности в междисциплинарном диалоге, что позволит обменяться накопленным опытом в области теоретических и практических научных исследований и увидеть новые грани сформировавшихся проблемных зон во взаимодействии между этническими группами.​

Дата проведения конференции: 18-20 апреля 2019 года

Место проведения конференции: Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Заявки и аннотации выступлений отравляются через регистрационную форму на сайте либо принимаются по адресу электронной почты social2019@technolog.edu.ru до 18 марта 2019 года. В теме письма просьба указать – «Доклад на конференцию». Материалы представляются только в электронном виде.

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

Более подробные условия приведены в информационном письме​.