Алтайский филиал

Конкурс проводится в преддверии Всероссийской научной конференции с международным участием – XI Санкт-Петербургских социологических чтений «Междисциплинарный подход в исследовании современных этнических проблем», которая состоится 18-20 апреля 2019 года в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете).

Победители будут объявлены 01 апреля 2019 года и получат специальные призы от организаторов на Церемонии награждения 19 апреля 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, отправить заявку на почту: social@lti-gti.ru или olgahalliste@mail.ru, к заявке прикрепить файл со ссылкой на видео, размещенном на файлообменники, Майл Облако, Яндекс Диск, Google Диск или Youtube.

В заявке необходимо указать: ФИО, страну проживания, город, ВУЗ (полное наименование), факультет и курс обучения, а также Ваш контактный телефон и выбранную тему видеоролика.

Работы принимаются до 01 марта 2019 года.

Более подробная информация приведена в информационном письме​.