Алтайский филиал

Уважаемые научно-педагогические работники, студенты, магистранты!

Поздравляю вас с Днём Российской науки!

8 февраля – праздник всех российских ученых. Наука всегда была предметом гордости нашей страны, а учёные - особым классом, движущей силой научно-технического прогресса, формирующей новые точки развития экономики, способной предвидеть особенности и потребности всего общества.

Сегодня наука развивается благодаря огромному таланту, упорству, целеустремленности наших ученых, благодаря которым растет авторитет науки в обществе, а перед молодым поколением раскрываются новые возможности для реализации самых смелых исследовательских идей.

Мы гордимся, что в Алтайском Филиале Финуниверситета работают талантливые и замечательные учёные, известные как в России, так и далеко за её пределами. Именно благодаря вам наш мир становится более интересным, совершенным и безопасным. Для нас очень важны ваши знания, опыт, активная гражданская позиция в обществе! Именно вы безусловный авторитет и ориентир для нового поколения исследователей, это даёт надежду, что впереди нас ждут новые уникальные открытия, улучшающие жизнь человека и прославляющие Алтайский филиал Финуниверситета.

Примите слова искренней признательности и уважения за ваш благородный труд. Желаем Вам творческого долголетия, неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, талантливых наставников и благодарных учеников, а также новых исследований и открытий!

С уважением,
директор Алтайского филиала
Финуниверситета
Валерия Айбасовна Иванова