Алтайский филиал

19 апреля 2017 года в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится международная научная конференция студентов, магистрантов и молодых ученых «Актуальные проблемы социально-экономических наук».

Направления работы конференции:

1. Историко-экономические и правовые аспекты познания в формировании целостной картины мира.
  2. Математическое моделирование для прогнозирования динамики социально-экономических процессов.

Заявки на конференцию принимаются до 03 апреля 2017 года на электронную почту fiip.barnaul@fa.ru. Тезисы докладов принимаются до 16 апреля 2017 года на электронную почту fiip.barnaul@fa.ru. Форматы участия: пленарный, устный, стендовый, онлайн-участие (через сеть «Интернет»).

Организатор конференции: кафедра «Философия, история и право» Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ

Информационное письмо​​​