На сайте Работа России стартовал прием заявок на программы Высшей школы менеджмента и технологий в рамках проекта «Содействие занятости». Обучение планируется по 6 программам профессиональной переподготовки и 3 программам повышения квалификации, которые востребованы рынком труда. Подать заявку можно из различных регионов России.

Зарегистрироваться на программу можно по ссылке

Посмотреть кто может обучаться (категории слушателей) по ссылке

Программы имеют практико-ориентированную направленность и большую популярность среди наших слушателей, что показывают предыдущие наборы на данные программы.

Перечень программ профессиональной переподготовки (256 часов) сроки обучения 17.10.2023 – 07.12.2023:

1. Менеджер по маркетингу и управлению продажами
  2. Менеджер электронной коммерции и маркетплейсов
  3. Инструктор-методист по адаптивной физической культуре
  4. Инструктор-методист по фитнесу и велнесу
  5. Спортивный менеджмент
  6. Системный администратор LINUX​

Перечень программ повышения квалификации (144 часа) сроки обучения 17.10.2023-29.11.2023:

1. Менеджер по маркетингу и управлению продажами
  2. Инструктор здорового образа и фитнеса
  3. Менеджер электронной коммерции

Приглашаем принять участие в обучении!

Проект “Содействие занятости" - это федеральная программа, реализуемая Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Федеральной службой по труду и занятости. Проект был запущен в 2019 году и направлен на поддержку и развитие профессионального образования и переподготовки, а также на содействие занятости населения.​