17 октября 2023 года Высшая школа менеджмента и технологий, в рамках проекта «Содействие занятости», запускает бесплатное обучение по своим лучшим программам профессиональной переподготовки в количестве 256 ак.ч., которые востребованы рынком труда.

Все программы имеют практико-ориентированную направленность и большую популярность среди наших слушателей.  По каждой из этих программ в разное время, начиная с 2021 года, было обучено свыше 700 человек.

Перечень программ обучения:

1. Менеджер по маркетингу и управлению продажами
  2. Менеджер электронной коммерции и маркетплейсов
  3. Инструктор-методист по адаптивной физической культуре
  4. Инструктор-методист по фитнесу и велнесу
  5. Спортивный менеджмент
  6. Системный администратор LINUX

Проект “Содействие занятости" - это федеральная программа, реализуемая Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Федеральной службой по труду и занятости. Проект был запущен в 2019 году и направлен на поддержку и развитие профессионального образования и переподготовки, а также на содействие занятости населения.​