2 декабря 2021 года слушатели дополнительных профессиональных программ Высшей школы спортивного менеджмента Финансового университета из 5 регионов России получили дипломы о профессиональной переподготовке и удостоверения о повышении квалификации.

Обучение для более 300 слушателей, проживающих на территории Москвы, Амурской, Московской, Смоленской областей и Краснодарского края, было организовано в рамках проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Наиболее востребованными программами дополнительного профессионального образования Школы стали: «Спортивный менеджмент», «Цифровая трансформация спортивной организации», «Маркетинг и PR в спорте», «Спортивная педагогика».

Участники – специалисты и руководители как бюджетных, так и коммерческих спортивных организаций – высоко оценили организацию образовательного процесса и поблагодарили руководство Высшей школы менеджмента за возможность учиться у лучших практиков своего дела.

«Во время обучения эксперты поделились с нами очень ценными знаниями в части проектирования и эксплуатации спортивных сооружений. Несомненно, рекомендую всем работникам сферы физической культуры и спорта пройти обучение по данной программе» - комментирует начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации г.о. Электросталь (Московская область) М.А. Журавлёв.

Многие из слушателей оставили видео отзывы, с которыми можно ознакомиться здесь