​​Logo-01 почта сайт.png

Профессия менеджера по рекламе и связям с общественностью является одной из наиболее востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда. Полученные в результате обучения знания и навыки позволят слушателям устроиться на работу как в коммерческие организации, так и в государственные и общественные организации.

Выпускникам программы присваивается новая квалификация «Менеджер по рекламе и связям с общественностью», что приравнивается к получению второго высшего образования.   

Программа реализуется в онлайн-формате, без отрыва от работы. Дистанционный формат обучения позволит работающим слушателям из Москвы и других регионов страны получить уникальные знания от ведущих экспертов в области рекламы и связей с общественностью.

Арина Шарапова и другие известные эксперты в области рекламы и PR поделятся своим опытом со слушателями программы:

  • Светлана Колосова, заместитель председателя комитета по GR Ассоциации медиад​иректоров России (АКМР), президент консалтинговой группы «Старая Площадь», кандидат психологических наук
  • Андрей Согрин, директор по коммуникациям (PR и GR) группы компаний «Новолипецкий металлургический комбинат»
  • Юлия Авдеева, начальник отдела маркетинга, рекламы и PR ФГУП "Главный центр специальной связи"
  • Лариса Михеева, советник Министра спорта Российской Федерации по связям с общественностью
  • Вячеслав Шинкарук, советник по связям с общественностью руководителя ФГУБ "Росгидромет" 

​Начало обучения: 19 мая 2021 года

Получить полную информацию о программе профессиональной переподготовки «Менеджер по рекламе и связям с общественностью», а также записаться на обучение можно на странице программы: https://vssm.fa.ru/menedzher-po-reklame-i-svyazyam-s-obshchestvennostyu