​​В Высшей школе спортивного менеджмента стартовала реализация программы повышения квалификации «Предпринимательство в сфере спортивно-оздоровительных клубов фитнеса, йоги, танцев, ЗОЖ». Данное направление деятельности предпринимателей - спортивно-оздоровительная сфера, является одним из самых интересных и перспективных  областей  для начинающих собственников малого бизнеса.

В ходе обучения эксперты-практики с опытом ведения собственного бизнеса помогают начинающим предпринимателям грамотно создать юридическое лицо, выбрать оптимальную схему налогообложения, организовать финансы, выбрать бизнес-идею своего спортивно-оздоровительного клуба, составить бизнес-план, сделать выбор в пользу франшизы или собственной торговой марки. Запланированным результатом обучения по программе должно стать оформление нового бизнес-проекта и выход на первые продажи.

Реализуемая удобная очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, позволяет слушателям обучаться по вечерам, в выходные дни без отрыва от работы.

Подробнее ознакомиться с программой и спикерами, а так же оставить заявку на следующий набор, можно на сайте: www.vssm.fa.ru/sportbusiness