​​​​Начало заседания – 11:00​
​Место проведения – Зал заседаний Ученого совета (ауд. 1006)
​Дата заседания – 23 января 2024 г.
Ленинградский пр-т, д.51, корп.1, 10 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1.  О результатах продвижения Финансового университета в рейтингах вузов в 2023 году и задачах на 2024 год (докладывает проректор по стратегии и работе с органами власти Семёнов Д.А.).
  2.  Об утверждении учебных планов по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре очной формы обучения для приема в 2024 году (докладывает заместитель проректора по учебной и методической работе – начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).
  3.  О рассмотрении отчета о выполнении индивидуального плана докторанта (докладывает председатель Комиссии по научной деятельности Толмачев М.Н.).

​​Скачать проект повестки

Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев​