​​​Начало заседания – 13​:00​

​Место проведения – Зал заседаний Ученого совета (ауд. 1006)

​Дата заседания – 26 марта 2024 г.

​Ленинградский пр-т, д.51, корп.1, 10 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О выполнении Плана финансово-хозяйственной деятельности в 2023 году (докладывает проректор по экономической и финансовой работе Хусаинова А.С.).
  2. О выполнении Плана научной деятельности за 2023 год (докладывает проректор по научной деятельности Солянникова С.П.).

3. Об итогах деятельности по направлению дополнительного профессионального образования за 2023 год и задачах на 2024 год (докладывает проректор по дополнительному профессиональному образованию Диденко Е.А.).

4. О представлении к присвоению ученых званий (докладывает председатель Комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).

5. О выдвижении студентов и аспирантов Финансового университета для участия во всероссийском открытом конкурсе для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом по образовательным программам высшего образования на 2024/2025 учебный год (проректор по учебной и методической работе Каменева Е.А.).

6. О выдвижении кандидатов на получение стипендий имени Е.Т. Гайдара, имени В.А. Туманова в 2024/2025 учебном году (докладывает проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В.).​

​ Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев​​