19 декабря 2023 состоялось завершающее в этом году заседание Ученого совета Финансового университета.

В начале заседания в торжественной обстановке состоялось награждение финалистов и победителей Конкурса Финансового университета и ПАО РОСБАНК «Создай свой стартап». Также Станислав Евгеньевич вручил работникам Финансового университета аттестаты о присвоении ученых званий профессора.

Рабочая часть заседания началась с доклада проректора по экономической и финансовой работе Хусаиновой А.С. о Плане финансово-хозяйственной деятельности Финансового университета на 2024 год.

По результатам доклада проректора по научной работе Солянниковой С.П. Ученым советом был принят Перспективный план научно-исследовательских работ Финансового университета на 2024-2026 гг.

Заместитель научного руководителя Федотова М.А. доложила о выполнении Плана изданий в 2023 году и представила на рассмотрение План изданий Финансового университета на 2024 год.

Вместе с тем в рамках заседания Ученого совета были рассмотрены и другие вопросы текущей деятельности университета, в том числе – отчеты о выполнении индивидуального плана докторанта за третий год подготовки и утверждены новые образовательные программы Финансового университета.​

УС 19.12.2023