​​​​​​

​Начало заседания – 10:00​

​Место проведения – Зал заседаний Ученого совета (ауд. 1006)

​Дата заседания – 28 ноября 2023 г.

​Ленинградский пр-т, д.51, корп.1, 10 этаж

 


ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

  1. О рассмотрении Плана научной деятельности Финансового университета на 2024 год (докладывает проректор по научной работе Солянникова С.П.).
  2. О реализации социальной и воспитательной работы в Финансовом университете (докладывает проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В.).
  3. О рассмотрении кандидатур председателей государственных экзаменационных комиссий по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и магистратуры, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2024 год (докладывает проректор по организации учебного процесса Маркина Е.В.).
  4. О рассмотрении кандидатур председателей государственных экзаменационных комиссий по образовательным программам высшего образования в филиалах Финуниверситета и образовательным программам среднего профессионального образования на 2024 год (докладывает проректор по стратегии и работе с органами власти Семёнов Д.А.).
  5. О рассмотрении кандидатур председателей апелляционных комиссий по результатам государственных аттестационных испытаний на 2024 год (докладывает проректор по учебной и методической работе Каменева Е.А.).
  6. Об утверждении индивидуального плана докторанта (докладывает председатель Комиссии по научной деятельности Толмачев М.Н.).

​​Скачать проект повестки

​​

 Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев


 ​