14 ноября 2023 года состоялось заседание Ученого совета Финансового университета под председательством заместителя председателя Ученого совета Финансового университета Маркиной Е.В.​

В начале заседания заместитель председателя Ученого совета Финансового университета Маркина Е.В. традиционно поздравила членов Ученого совета, недавно справивших свои дни рождения.

В соответствии с повесткой дня заседания Ученый совет рассмотрел кандидатуры преподавателей на представление к присвоению ученых званий пр​офессора и доцента. Далее были проведены выборы деканов факультетов и заведующих кафедрами, включая филиалы, и конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Также в рамках заседания Ученого совета были рассмотрены и другие вопросы текущей деятельности Финуниверситета.

УС 14.11​​