В начале заседания в торжественной обстановке Прокофьев С.Е. вручил работникам университета аттестаты о присвоении ученого звания доцента и поздравил членов Ученого совета с юбилеем и днем рождения.

Рабочая часть заседания Ученого совета началась с докладов заместителя проректора по учебной и методической работе – начальника Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеевой Н.И. о рассмотрении Плана учебно-методической работы на 2023/2024 учебный год и о перечне образовательных программ высшего образования –  программ бакалавриата, специалитета, магистратуры, по которым Финансовый университет объявляет прием в 2024 году.

Далее в соответствии с повесткой дня, проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В. представила членам Ученого совета Правила приема в Финансовый университет на 2024/2025 учебный год, перечень олимпиад и иных интеллектуальных состязаний в Финуниверситете и доложила о продвижении образовательных продуктов Финансового университета.

Также в рамках заседания Ученого совета были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся текущей деятельности университета, включая согласование изменений в Устав Финансового университета.​

УС 31.10.2023