Проход по ссылкам навигации ​​​

​Начало заседания – 13:00​

​Место проведения – Зал заседаний Ученого совета (ауд. 1006)

​Дата заседания – 31 октября 2023 г.

​Ленинградский пр-т, д.51, корп.1, 10 этаж

 

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

  1.  О рассмотрении Плана учебно-методической работы на 2023/2024 учебный год (докладывает заместитель проректора по учебной и методической работе – начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).
  2.  О перечне образовательных программ высшего образования – программ бакалавриата, специалитета, магистратуры, по которым Финансовый университет объявляет прием в 2024 году (докладывает заместитель проректора по учебной и методической работе – начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).
  3.  О перечне программ высшего образования – программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, по которым Финансовый университет объявляет прием в 2024 году (докладывает заместитель проректора по учебной и методической работе – начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).
  4.  О Правилах приема в Финансовый университет, количестве мест для приема и перечне вступительных испытаний для обучения по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2024/2025 учебный год (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).
  5.  О перечне олимпиад и иных интеллектуальных состязаний в Финансовом университете (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).
  6.  О продвижении образовательных продуктов Финансового университета (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).

​​​Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев​