​Началось заседание с торжественного вручения студентам Факультета информационных технологий и анализа больших данных сертификатов именных стипендий компании Норбит. Также ректор поздравил членов Ученого совета с днем рождения.

Рабочая часть заседания Ученого совета была открыта докладами проректора по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкой С.В. об итогах приемной кампании 2023 года и об организации и проведении профориентационной работы с поступающими.

Далее в соответствии с повесткой дня ученый секретарь Ученого совета Финансового университета Звягинцева В.В. доложила о ходе реализации решений, принятых Ученым советом Финансового университета в 2022/2023 учебном году.

Вместе с тем в рамках заседания Ученый совет утвердил новые образовательные программы Финансового университета и рассмотрел вопрос о подготовке к 105-летию Финансового университета. ​​

Ученый совет 26.09