​30 августа 2022 года в преддверии нового учебного года в Большом зале состоялось расширенное заседание Ученого совета Финансового университета.

Открывая заседание Ученого совета, ректор Финансового университета Прокофьев С.Е. поздравил всех с началом нового учебного года и пожелал преподавателям и сотрудникам успешной и плодотворной работы.

По сложившейся традиции в начале заседания в торжественной обстановке ректор Финансового университета Прокофьев С.Е. вручил ведомственные и корпоративные награды.

Рабочая часть заседания Ученого совета была открыта докладом ректора Прокофьева С.Е. об итогах работы Финансового университета в 2021/2022 учебном году и задачах коллектива на 2022/2023 учебный год.

Далее в соответствии с повесткой дня Ученый секретарь Ученого совета Звягинцева В.В. представила отчет о работе Ученого совета Финансового университета за 2021/2022 учебный год и план работы Ученого совета на 2022/2023 учебный год.

Вместе с тем в рамках заседания Ученого совета были рассмотрены и другие вопросы текущей деятельности Финуниверситета.​

Фото​