​25 января 2022 г. в 14:00 в дистанционном формате состоится заседание Ученого совета Финансового университета.

​​​​

Проект повестки дня:

1. О сотрудничестве между Финансовым университетом и Университетом Никосии (докладывает ректор Прокофьев С.Е.).
  2. О предложениях по изменению окладной части заработной платы и стимулирующих выплат работников Финансового университета из числа профессорско-преподавательского состава в 2022 году (докладывает проректор по экономической и финансовой работе Кузьмин С.В.).
  3. Об утверждении учебных планов по образовательным программам бакалавриата и магистратуры очной формы обучения для приема в 2022 году (докладывает заместитель проректора по учебной и методической работе – начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).
  4. О результатах выполнения структурными подразделениями утвержденных плановых показателей на 2021 год по привлечению внебюджетного финансирования в рамках научно-исследовательской деятельности (докладывает проректор по научной работе Солянникова С.П.).
  5. ​Разное.

Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев