30 ноября 2021 г.  в 14:00 состоится заседание Ученого совета (Ленинградский пр-т, 55, 2 этаж, Зал заседаний Ученого совета).

Проект повестки дня

1. О проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Финансового университета (докладывает председатель Конкурсной комиссии Маркина Е.В.).
  2. О выборах деканов факультетов, директоров институтов и заведующих кафедрами (включая филиалы) (докладывает председатель Конкурсной комиссии Маркина Е.В.).
  3. О рассмотрении состава председателей государственных экзаменационных комиссий и апелляционных комиссий по программам высшего образования (докладывает проректор по учебной и методической работе Каменева Е.А.).
  4. О рассмотрении состава председателей государственных экзаменационных комиссий и апелляционных комиссий по программам среднего профессионального образования (докладывает директор по контролю за деятельностью и развитием филиалов Юдина Н.В.).
  5. Об избрании заместителя председателя Ученого совета Финансового университета (докладывает ректор Прокофьев С.Е.).
  6. О внесении изменений в состав Ученого совета Финансового университета (докладывает ректор Прокофьев С.Е.).
  7. Об избрании членов Президиума Ученого совета Финансового университета (докладывает ректор Прокофьев С.Е.).
  8. Разное.

Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев