Начало заседания – 14-00Ленинградский пр-т д. 49, 2 этаж, Большой зал
Дата​​ заседания – 16 февраля 2021 г.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

  1. Об итогах работы филиальной сети Финуниверситета в 2020 году и задачах на 2021 год (докладывает директор по контролю за деятельностью и развитием филиалов Юдина Н.В.).
  2. Оценка качества образования в Финансовом университете по итогам мониторинга социологических исследований (докладывает руководитель Департамента социологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Тюриков А.Г.).
  3. О стратегических направлениях инновационного развития Колледжа информатики и программирования (докладывает директор Колледжа информатики и программирования Демкина Н.И.).
  4. Об утверждении учебных планов по образовательным программам бакалавриата, программам магистратуры очной формы обучения и учебных планов подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2021 год (докладывает заместитель проректора по учебной и методической работе – начальник управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).
  5. О выполнении Плана финансово-хозяйственной деятельности Финансового университета в 2020 году (докладывает директор по экономической и финансовой работе Иванов А.С.).
  6. Отчет за второй год подготовки в докторантуре Финансового университета (докладывает докторант Жуков Р.А.).
  7. Разное.

 

Председатель Ученого совета
Финансового университета​

 

М.А. Эскиндаров​​

Проект повестки