​​

20 мая 2024 года состоялась встреча Совета Научного студенческого общества Финансового университета с проректором по научной работе Финансового университета Светланой Петровной Солянниковой.

На встрече были подняты такие вопросы, как текущее состояние научной работы университета, в том числе привлечение студентов к работе над научно-исследовательскими работами по государственному заданию Финансовому университету, запуске Telegram-канала НСО Финансового университета и т.д., так и перспективы развития научной карьеры членов научного студенческого общества Финансового университета.

Встреча прошла в формате диалога.  Каждый из присутствующих получил возможность задать вопросы проректору по научной работе.